Снежно и морозно будет в области на уик-энд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2017 года

Снежная, ветреная и морозная погода ждет жителей столичного региона на грядущий уик-энд, сообщают синоптики российского Гидрометцентра.

«В выходные ожидается ветер со снегом. В субботу ночью в Москве столбики термометра будут показывать минус 12-14 градусов, по области - минус 12-17, местами до минус 22. Днем небольшой снег, в Москве минус 6-8 градусов, по области - от минус 6 до минус 11. Ветер юго-восточный, 5-10 метров в секунду», - рассказали синоптики.

В воскресный день показатели будут примерно те же, но уже прохладнее: днем в столице будет минус 8-10 градусов, в Подмосковье - до минус 12. Ветер восточный 5-10 метров в секунду. При этом новая неделя начнется с усиления мороза - температура будет на 7-10 градусов ниже нормы: днем в понедельник будет до минус 17, а во вторник - минус 19 градусов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Снежно и морозно будет в области на уик-энд», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.