Сносить Мальцевский рынок на улице Некрасова не будут

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2007 года

Сносить и перепрофилировать Мальцевский рынок на улице Некрасова, 52, не будут, обещает новое руководство торгового центра. Ранее такую информацию распространили СМИ.

Ранее СМИ рассказали, что главой ООО «Мальцевский рынок» стал бывший коммерческий директор ООО «Макромир» Сергей Румянцев, а «Макромир» прежде занималось крупными торгово-развлекательными комплексами на окраинах. Именно поэтому специалисты предположили, что речь идет о сносе и строительстве бизнес-центра класса A.

Тем не менее новые руководители уверяют, что Мальцевский должен остаться именно как рынок, так как «это собственность города». А потому они пытаются объяснить то же и арендаторам, которые после слухов вполне могут расторгнуть договоры с ООО.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сносить Мальцевский рынок на улице Некрасова не будут», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.