Собаке, лазающей по деревьям, ищут хозяев в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2018 года

Собаке Найде, которая, как кошка, лазает по деревьям, ищут дом в Московской области. Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Найду я обнаружила в Белоруссии во временном пункте отлова, где собак усыпляют. Привезла собаку к себе, в Химки, чтобы найти ей хозяев. Сейчас Найда временно в Волоколамске, а 4 августа снова приедет ко мне на передержку. Собака некрупная, ей около двух лет. Приучена к выгулу, ничего не грызет, легкоуправляемая. Однажды на прогулке она взяла и полезла на дерево словно кошка. Оказалось такая у нее сверхспособность», - сказала волонтер Татьяна Албузова.

Собака не только лазает по деревьям, но также легко проходит все препятствия на собачьей площадке. Любит детей и не агрессивна по отношению к кошкам и другим собакам.

Если вы хотите стать хозяином Найды, просьба звонить по телефону волонтера: 8 (916) 723-78-88 (Татьяна).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Собаке, лазающей по деревьям, ищут хозяев в Подмосковье», автор: Дарина Купер, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.