Соболев рассказал, когда пойдет к стоматологу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2020 года

Центральный нападающий московского «Спартака» и сборной России Александр Соболев объяснил, когда собирается посетить стоматологический кабинет.

«Когда Джикия скинет до 85 кг, сразу пойду к стоматологу. Честно, пора уже. Но сейчас идет сезон, а я знаю, что брекеты – это болезненно в первые 2-3 недели. Ты плохо спишь, это может мешать тренироваться. Поэтому пока на паузе», — заявил Соболев.

Напомним, что в последнем туре чемпионата России 23-летний Соболев своим дублем принес «Спартаку» боевую ничью на поле «Урала», благодаря которой удалось сохранить третью строчку.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Соболев рассказал, когда пойдет к стоматологу», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.