Собчак рассказала, что извинилась перед Хаматовой, а та расплакалась

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2012 года

Телеведущая Ксения Собчак извинилась перед актрисой Чулпан Хаматовой за неудобный вопрос об отношениях с Путиным, и та её простила. Как написала в своем микроблоге в Twitter телеведущая, Хаматова «сказала спасибо и расплакалась».

Накануне Собчак вместе с актёром Игорем Верником провела благотворительный аукцион фонда «Подари жизнь». По словам Верника, было собрано более 10 млн рублей.

«Ведя аукцион «Подари жизнь», я впервые после инцидента встретилась с Чулпан. Я попросила прощения, если вопрос её обидел - цель была совсем другой. Чулпан ответила, что никому не даст нас поссорить, сказала спасибо и расплакалась, ещё раз показав, что хороший человек все понимает. Мы долго стояли вместе, обнявшись, и я испытала огромное облегчение, что мой поиск правды все-таки не причинил боли. Я боялась что она не поймет», - написала телеведущая.

При этом Собчак заявила, что поступила правильно, «и задав вопрос - в той ситуации иначе было нельзя - и извинившись, если причинила этим боль».

На вручении кинопремии «Ника» Собчак спросила у получавшей награду Хаматовой, стала бы она публично выступать в поддержку Владимира Путина, если бы не работа её благотворительного фонда. Зал после этих слов засвистел.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Собчак рассказала, что извинилась перед Хаматовой, а та расплакалась», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.