Совет ААР обсудил реализацию программы по изучению новых рынков сбыта армянской продукции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2009 года

На заседании Совета Армянского агентства развития, которое провел председатель Совета премьер-министр Армении Тигран Саркисян, был утвержден отчет за 2008 год, сообщает пресс-служба правительства.

Представив отчет за первый квартал 2009 года, генеральный директор Агентства Роберт Арутюнян доложил также о текущем процессе выполнения поручений, данных на прошлом заседании.

В ходе заседания были обсуждены вопросы реализации программы по стимулированию производства и изучению новых рынков сбыта для оказания содействия местным производителям, обладающим достаточными потенциалом для экспорта произведенной продукции, а также с целью изучения потребностей внешних рынков для повышения конкурентоспособности местных товаров.

Как отмечается в сообщении, на заседании были также обсуждены вопросы содействия улучшению и развитию сферы телекоммуникационных технологий. Был представлен регламент организации ежегодного конгресса высоких технологий «АрмТек», процесс организационных подготовок к международной выставке «Шанхай Экспо-2010», а также текущие проблемы, касающиеся деятельности ААР.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Совет ААР обсудил реализацию программы по изучению новых рынков сбыта армянской продукции», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.