Совет старейшин принял «Регламент старейшин Еревана»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2009 года

Сегодня прошло внеочередное заседание новоизбранного Совета старейшин Еревана. На заседании присутствовали 47 членов Совета от Республиканской партии и партии “Процветающая Армения”. Представители АНК на заседание не явились.

В повестке дня стоял вопрос о принятии «Регламента Совета старейшин Еревана», который был принят после короткого обсуждения и вступит в силу через 10 дней после опубликования.

Согласно регламенту, в Совете будут действовать 4 постоянные комиссии, а также сформируются фракции из победивших в ходе выборов партий. Вопрос о составе постоянных комиссий и фракциях будут рассмотрен в ходе следующего заседания.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Совет старейшин принял «Регламент старейшин Еревана»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.