Содействие армян Америки – один из важных стимулов социально-экономического развития Арцаха

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2010 года

23 ноября в честь президента Республики Арцах Бако Саакяна в Глендейле, в доме благотворителя Акопа Багдасаряна был организован прием, на котором присутствовали представители местной армянской общины.

Президент высоко оценил роль соотечественников из Америки в деле содействия Арцаху, посчитав это одним из важных стимулов социально-экономического развития республики.

На мероприятии присутствовали предводитель Арцахской епархии Армянской Апостольской церкви, архиепископ Паргев Мартиросян, генеральный консул РА в Лос-Анджелесе Григор Ованнисян, исполнительный директор Всеармянского фонда «Айастан» Ара Варданян, начальник Главного информационного управления Аппарата Президента Республики Арцах Давид Бабаян, постоянный представитель НКР в США Роберт Аветисян, председатель Совета общественной телерадиокомпании Арцаха Норек Гаспарян, сообщает главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Содействие армян Америки – один из важных стимулов социально-экономического развития Арцаха», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.