Созин: у Тедеско есть какие-то проблемы с психикой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2020 года

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско имеет проблемы с психикой, считает член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Андрей Созин.

«Тренер должен быть эмоциональным, но не настолько, чтобы получать столько карточек, пропуская матчи. Он просто самый отъявленный неспокойный участник футбольной организации. Так что какие-то нарушения с психикой у него есть», — сказал Созин.

Тедеско после поражения «Спартака» от «Зенита» (1:3) в рамках 19-го тура РПЛ заявил, что не будет продлевать контракт с клубом. Решение специалиста объясняется желанием быть ближе к семье в условиях пандемии коронавируса.

«Спартак» с 35 очками в своём активе занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. Лидером чемпионата является «Зенит», который опережает «красно-белых» на шесть баллов. Тройку замыкает ЦСКА (34 очка, 18 матчей).Тедеско объявил о том, что не будет продлевать контракт со «Спартаком»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Созин: у Тедеско есть какие-то проблемы с психикой», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.