Солдатские песни можно спеть в Воронеже

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2017 года

Фестиваль солдатской песни «Защитники Отечества» пройдёт в Воронеже в преддверии 23 февраля. По информации портала «Блокнот Воронеж», выступить на фестивале сможет любой желающий.

Сольные исполнители или творческие коллективы — организаторы фестиваля позволяют принять участие всем желающим. Однако, для придётся пройти два отборочных этапа. Ещё можно успеть подать заявку, их принимают до 30 января по электронному адресу [email protected].

Первый этап — отборы в двух районах города. Они будут проходить два дня: 1 февраля с 14:00 испытать свои певческие способности можно в ЦКС «Клуб Северный» (Московский проспект, 131), а 2 февраля — с 13:00 в в студенческом клубе Воронежского государственного технического университета (ул. 20-летия Октября, 84).

Вторым этапом станет серьёзный городской отборочный тур, который состоится 13 и 14 февраля в Городском Дворце культуры. Всего разделов конкурса 5: «Юный патриот», «Патриот», «Ветеран», «Воин», «Исполнители и коллективы средних специальных и высших учебных заведений культуры и искусства».

По информации ресурса «Ворон и ёж», каждый год в фестивале принимают участие более 3000 участников в возрасте от 5 до 80 лет. Заключительный концерт состоится 23 февраля в бывшем Гарнизонном доме офицеров (пр. Революции, 32).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Солдатские песни можно спеть в Воронеже», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.