Сопредседатели МГ ОБСЕ 14 мая встретятся с главой МИД РА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2005 года

За день до возможной встречи в Варшаве президентов Армении и Азербайджана – 14 мая сопредседатели Минской группы ОБСЕ встретятся с министром иностранных дел Армении Варданом Осканяном. Об этом журналистам сообщил сам В.Осканян. По его словам, невозможно сказать конкретно, состоится ли в Варшаве встреча президентов, но стороны уже дали предварительное согласие. “Мы пока не вышли на непосредственные контакты с азербайджанской стороной, но вероятность встречи велика”, - отметил глава МИД РА. Комментируя факт неучастия президента Азербайджана Ильхама Алиева в московских мероприятиях, В.Осканян отметил, что “время выбрано неправильно”. “Накануе встречи президентов двух стран, когда стороны надеятся на некий прогресс, подобные шаги и заявления азербайджанской стороны говорят об отсутствии у них жеоания достичь какого-либо прогресса в данном процессе”, - добавил глава внешнеполитического ведомства Армении, сообшает газета “Еркир”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сопредседатели МГ ОБСЕ 14 мая встретятся с главой МИД РА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.