Состоялась презентация Москвы как города — кандидата на организацию ЧМ-2018 по футболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2012 года

Генеральный директор организационного комитета чемпионата мира 2018 года Алексей Сорокин рассказал, как проходит визит инспекционной группы ФИФА в Москву.

“Сегодня состоялась презентация Москвы как города - кандидата на организацию чемпионата мира по футболу 2018 года. Это центральная часть нашей поездки по городам России. Состоялись подробные презентации трех стадионов, которые предлагает Москва - «Лужники», «Динамо» и «Спартак». Также обсуждались вопросы транспортной логистики, вопросы размещения во время чемпионата мира. В целом представители ФИФА получили исчерпывающие ответы на все имевшиеся вопросы”, - цитирует Сорокина РИА Новости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Состоялась презентация Москвы как города - кандидата на организацию ЧМ-2018 по футболу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.