Состоялась премьера азиатской версии Toyota Camry

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2008 года

На автовыствке в Тайланде концерн Toyota показал свою модель Camry, предназначенную для азиатских рынков. Если силуэт автомобиля остался узнаваемым, то его передняя часть и корма абсолютно не похожи ни на американскую, ни на японскую версии седана. При разработке дизайна машины японцы использовали решения люксового брэнда Lexus, что отражено в исполнении задних фар, а также Toyota ? на фотографиях это можно заметить, взглянув на бока и передний бампер, которые напоминают новый Toyota Crown.

Как сообщает сайт Drom.ru, японские автокорреспонденты сошлись во мнении, что новая Camry выглядит просто замечательно, и Toyota следовало бы сделать в таком стиле и версию для рынка Японии.

Что касается двигателей азиатской Toyota Camry, то она оснащена тремя моторами ? 2,0- и 2,4-литровыми, а также 3,5-литровым V6. Стоимость новинки в Тайланде составит в долларовом эквиваленте от 37 400 до 90 600.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Состоялась премьера азиатской версии Toyota Camry», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.