Состоялось пятое очередное заседание окружного Совета депутатов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2019 года

На очередном пятом заседании Совета депутатов городского округа Щёлково, которое состоялось вчера, 27 ноября были приняты финансовый отчёт территориальной избирательной комиссии города Щёлково о расходовании средств на организацию и проведение выборов в муниципалитете 8 сентября 2019 года; ликвидационные балансы Советов депутатов и контрольно-счётных палат семи поселений Щёлковкого района, кроме Загорянского.

Также депутаты внесли изменения в решение "О ходе реализации законодательства в сфере похоронного дела на территории округа". Эти меры позволят расширить перечень пунктов для проверки и сроки её проведения.

Была утверждена и штатная численность окружной контрольно-счётной палаты . Она осталась в прежнем количестве - 10 человек, но часть технических специалистов будет переведена в статус муниципальных служащих, что позволит увеличить количество тех сотрудников, которые уполномочены проводить проверки.

В самом начале заседания всем парламентариям были вручены депутатские удостоверения и значки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Состоялось пятое очередное заседание окружного Совета депутатов», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.