Состоялся релиз мода с читами для Watch Dogs Legion, одобренный Ubisoft

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Разработчики из NOMAD Group сообщили, что официально одобренный Ubisoft мод для Watch Dogs Legion стал доступен игрокам. Модификация называется ScriptHook и позволяет делать всё, что угодно в мире игры.

С помощью мода геймеры получат возможность создавать уникальные сцены и разблокировать камеру. Помимо этого, игроки могут вызывать любой транспорт, менять время суток и погоду. Модификация также позволяет телепортироваться, посещать любые локации и даже создавать новые задания. Подобные моды были выпущены и для предыдущих игр серии. Они также есть для серии GTA и даже для Mafia: Definitive Edition.

Ранее в Watch Dogs: Legion на PC был добавлен мультиплеер.

Watch Dogs: Legion вышла 29 октября на PC, PlayStation 4, Xbox One и в Google Stadia. В ноябре игра появилась на PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Тайтл получил смешанные отзывы критиков и обычных игроков.

Watch_Dogs Legion ScriptHook - Trailer.

Crash Bandicoot: On the Run! скачали более 23 млн раз за неделю после релиза Следующая часть Assassin's Creed выйдет не раньше 2023 года Microsoft может выкупить студию Square Enix CD Projekt заработала 562 млн. Долларов за 2020 год

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Состоялся релиз мода с читами для Watch Dogs Legion, одобренный Ubisoft», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.