Состоялся чемпионат Армении по греко-римской борьбе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2012 года

В Спортивном зале им. Степана Саркисяна в Ванадзоре состоялся чемпионат Армении по греко-римской борьбе. В нем приняли участие около 120 спортсменов из Еревана и различных областей Армении.

Как сказал корреспонденту PanARMENIAN.Net помощник главного тренера сборной Армении по борьбе Самвел Геворкян, звания победителей удостоились Арутюн Ованнисян (55 кг), Алексан Микаелян (60 кг), Тигран Торосян (66 кг), Рафик Манукян (74 кг), Максим Манукян (84 кг), Саркис Тоноян (96 кг) и Вачаган Егиазарян (120 кг).

Серебряные и бронзовые призеры Лондонской Олимпиады Арсен Джулфалакян, Артур Алексанян и Роман Амоян были освобождены от участия в чемпионате.

С 12 декабря сборная Армении по греко-римской борьбе проведет в Цахкадзоре последний сбор года, в ходе которого будет сделан основной упор на физическую подготовку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Состоялся чемпионат Армении по греко-римской борьбе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.