Состояние Хабиба превышает 50 млн долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2020 года

Состояние российского бойца Хабиба Нурмагомедова превышает 50 млн долларов. Об этом на пресс-конференции по итогам турнира UFC 246 заявил глава организации Дэйна Уайт.

По его словам, Однако, в случае реванша россиянина с ирландцем Конором Макгрегором на первый план выходить ненависть Хабиба по отношению к сопернику.

Нурмагомедов одержал в UFC 12 побед в 12 боях. В октябре 2018 года он победил Макгрегора в четвертом раунде. В предыдущем бою его соперником был американец Дастин Порье, который также уступил россиянину. Следующий поединок Хабиба состоится 18 апреля 2020 года. Соперником будет еще один представитель США Тони Фергюсон.

Макгрегор же сегодня за 40 секунд победил другого американца Дональда Серроне. По словам Уайта, следующим соперником ирландца будет Хабиб в случае победы над Тони.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Состояние Хабиба превышает 50 млн долларов», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.