Состояние двоих пострадавших при взрыве в Ставрополе по-прежнему крайне тяжелое

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2010 года

В больницах Ставрополя остаются 32 пострадавших во время теракта в центре города, произошедшего вечером 26 мая, сообщили агентству «Интерфакс» в воскресенье в медицинских кругах региона.

«Из 32-х пострадавших, которые проходят лечение в стационаре, состояние двоих крайне тяжелое, еще четверо в тяжелом состоянии, восемь пострадавших находятся в состоянии средней тяжести, удовлетворительнооценивают состояние здоровья еще 18 пострадавших», - сказалпредставитель медицинских кругов.

Собеседник агентства отметил, что еще 12 человек, которые получили легкие повреждения, находятся на амбулаторном лечении.

Пострадавшие, которые в настоящее время госпитализированы,находятся в четырех лечебных учреждениях Ставрополя: краевой клинической больнице, краевой детской, 4-й и 2-й городских больницах.

Как сообщалось, вечером 26 мая в Ставрополе у здания, прилегающего к ставропольскому Дому культуры и спорта, сработало взрывное устройство.Взрыв произошел за 15 минут до начала концерта чеченского ансамбля танца «Вайнах». Погибли семь человек. В больницы были доставлены около 40 пострадавших.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Состояние двоих пострадавших при взрыве в Ставрополе по-прежнему крайне тяжелое», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.