Состояние пострадавшего в результате ДТП на дороге Гюмри-Бавра гражданина РФ продолжает оставаться крайне тяжелым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2012 года

Состояние водителя машины, попавшей накануне, 11 октября в ДТП — гражданина России Александра Садчикова, 1988 года рождения, продолжает оставаться крайне тяжелым. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сообщил начальник отделения реанимации Центрального гарнизонного госпиталя МО РА Айк Антонян.

“Пострадавший находится в состоянии комы, он потерял сознание еще на месте происшествия, у него черепно-мозговая травма, повреждение позвоночника, грудной клетки”, - сказал он.

Была распространена информация о том, что Садчиков служит на российской военной базе.

Пресс-секретарь российской военной базы Кирилл Киселев отказался давать какие-либо комментарии корреспонденту PanARMENAIN.Net.

Напомним, что ДТП произошло 11 октября в 22:04 часов на 15 км дороги Гюмри-Бавра. На место происшествия был направлен областной спасательный отряд. Автомобиль выехал за пределы проезжей части и перевернулся.

В результате аварии пострадал водитель машины, гражданин РФ Александр Садчиков, 1988 года рождения. Водитель в результате аварии оказался заблокированным в машине, подоспевшие спасатели освободили молодого человека, после чего он был доставлен в Медицинский центр “Гюльбенкян” в Гюмри, а оттуда в центральный гарнизонный госпиталь Министерства обороны. Врачи оценивают состояние пострадавшего как крайне тяжелое.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Состояние пострадавшего в результате ДТП на дороге Гюмри-Бавра гражданина РФ продолжает оставаться крайне тяжелым», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.