Сотрудниками ГУБОП задержан член политсовета партии «Республика» Смбат Айвазян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2008 года

Сегодня в Ереване сотрудниками ГУБОП задержан бывший депутат парламента Армении, член политсовета партии “Республика” Смбат Айвазян. Данную информацию корреспонденту PanARMENIAN.Net подтвердили источники в Службе национальной безопасности Армении. По некоторым данным Смбат Айвазян и его водитель Вардан Киракосян были задержаны утром, когда возвращались с площади Свободы, где принимали участие в митинге оппозиции. Предположительно, задержанные находятся в следственном изоляторе ГУБОП.

Отметим, что в 1995-1999 годах Смбат Айвазян был депутатом парламента Армении. Член, затем председатель депутатской группы «Еркрапа». 1998-2000 - министр государственных доходов Армении. С 2000 - заместитель председателя партии «Республика». 2003-2007 - депутат парламента. Член постоянной комиссии по государственно-правовым вопросам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сотрудниками ГУБОП задержан член политсовета партии “Республика” Смбат Айвазян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.