Сотрудникам ОМВД России по Рузскому округу объявлены благодарности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2018 года

В приемную начальника ОМВД России по Рузскому городскому округу пришли два благодарственных письма. Граждане отмечают отличную работу сотрудников полиции, их профессионализм и ответственность, внимание к людям. «Наш участок в деревне Лидино обслуживает участковый уполномоченный полиции Ухарев Илья Сергеевич. Хочется отметить его положительное отношение к своим обязанностям, - пишет местный житель Б.И. Беляев. - Неравнодушен, внимательно относится к просьбам, жалобам. Грамотно, убедительно, корректно разрешает любые конфликты. Ни одного вопроса не оставляет без ответа! Благодарим его за хорошую работу в этом направлении. Обратите внимание на способность и усердие в работе Ухарева И.С. Хочется выразить благодарность и начальнику отдела МВД Ивану Валерьевичу Евмененко за подбор и подготовку таких кадров». «В феврале 2018 года я не мог связаться с отцом, которому 91 год, проживающему в СНТ «Дубки», - так написал в своем обращении в приемную ОМВД житель поселка Тучково В.Л. Лаптев. - По моему телефонному заявлению в садовое товарищество поехал участковый уполномоченный полиции, который нашел его. После этого мне позвонили и сообщили, что с папой все в порядке. Прошу Вас выразить благодарность и поощрить участкового уполномоченного полиции Тучковского отдела полиции лейтенанта полиции В.А. Солянина за добросовестную работу по заявлению». Приказом начальника ОМВД России по Рузскому городскому округу участковым уполномоченным полиции капитану полиции И.С. Ухареву и старшему лейтенанту полиции В.А. Солянину за добросовестное выполнение служебных обязанностей, инициативу и высокое профессиональное мастерство были объявлены благодарности.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому городскому округу

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сотрудникам ОМВД России по Рузскому округу объявлены благодарности», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.