Сотрудники Щёлковского водоканала приняли участие в акции «Чудо-ёлочка»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2018 года

Акция проводилась в несколько этапов: сначала дети с ограниченными возможностями и дети из малоимущих семей (воспитанники детского сада компенсирующего типа «Росинка») писали письма Деду Морозу со своими пожеланиями. Свернув каждое письмо, организаторы разместили их на ёлках в разных точках Щёлковского района, одной из которых стало предприятие «Межрайонный Щёлковский Водоканал», сообщает пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия».

«После каждый желающий мог развернуть письмо и стать личным Дедом Морозом, купив ребёнку подарок. Среди сотрудников водоканала акция получила широкий отклик. Подарки для детей выбирали тщательно, равнодушных не осталось как среди руководства предприятия, так и среди простых работников. В итоге на ёлке не осталось писем без ответа», — сказано в сообщении.

Генеральный директор муниципального предприятия «Межрайонный Щёлковский Водоканал» Наталья Ефимченко: «Новый год — это праздничное время, в которое не должно быть ни одного грустного лица, тем более детского. Мы надеемся, что в следующем году будет охват большего количества детей».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сотрудники Щёлковского водоканала приняли участие в акции «Чудо-ёлочка»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.