Сотрудники Щёлковского музея приняли участие в семинаре Государственного исторического музея

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2019 года

Семинар был посвящён использованию развлекательно-игровых технологий в музейно-просветительской работе. Специалисты из ведущих музеев России поделились своим опытом в организации экскурсий для повышения интереса со стороны публики. В заключительной части семинара сотрудники ГИМа провели экскурсии по новым выставкам и продемонстрировали как методы, описанные на семинаре, применяются на практике.

«Семинар произвел на всех прекрасное впечатление. Обращает на себя внимание как уникальность экспонатов, так и нестандартный, интерактивный подход к организации пространства. Сердечно благодарим коллег из Государственного исторического музея за проделанную работу», — отметила директор Щёлковского историко-краеведческого музея Наталья Богданова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Сотрудники Щёлковского музея приняли участие в семинаре Государственного исторического музея», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.