Сотрудники ЮКЖД провели уборку территории новой платформы «Алмаст»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2011 года

Накануне сотрудники ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» провели уборку на всей территории новой платформы «Алмаст», которая откроется в Ереване уже 15 июля. Работники железной дороги очистили платформу, пути, ведущие от «Алмаст»-а до станции Канакер, а также близлежащую территорию.

Как отмечается в сообщении пресс-службы компании, движение электропоездов в направлении Севана с новой платформы «Алмаст» начнется 15 июля. В настоящее время работы по строительству платформы и восстановлению железнодорожной инфраструктуры, расположенной поблизости от ереванского завода «Алмаст», близятся к завершению. Движение по железнодорожному мосту и путям было прекращено в 2006 году, однако в настоящее время по просьбам и предложениям граждан движение будет восстановлено.

Восстановление платформы производится в соответствии с заключенным в феврале этого года Соглашением между мэрией Еревана и ЗАО «ЮКЖД» о социально-экономическом сотрудничестве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сотрудники ЮКЖД провели уборку территории новой платформы «Алмаст»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.