Сотрудники авиакомпании Армавиа уже 4 месяца не получают зарплаты?
12 марта 2012 года

Национальный авиаперевозчик Армении – компания “Армавиа” вот уже несколько месяцев не выплачивает зарплаты летному составу и бортпроводницам. Об этом в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал один из летчиков “Армавии”, добавив, что 7 марта им только выдали зарплаты за октябрь 2011 года, а бортпроводницам в честь 8 марта заплатили и за ноябрь-декабрь.
Пресс-секретарь “Армавиа” Нана Аветисян в беседе с PanARMENIAN.Net не подтвердила, но и не опровергла данную информацию. “Я должна все это проверить”, - сказала она, обещав дать исчерпывающий ответ через два часа.
Компания “Армавиа” в ближайшем будущем может объявить о своем банкротстве. Об этом на днях заявил владелец компании, известный предприниматель Михаил Багдасаров. “Или аэропорт “Звартноц” снизит цены на обслуживание на 25%, или мы в скором времени объявим о своем банкротстве”,- сказал он.
Источники

