Социолог: На президентских выборах наиболее вероятна победа действующего президента Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2012 года

На предстоящих президентских выборах наиболее вероятна победа действующего президента, на втором месте лидер ППА Гагик Царукян, на третьем – Раффи Ованнисян и Левон Тер-Петросян. На четвертом месте кандидаты от АРФД Армен Рустамян или Ваан Ованнсян.

Это результаты последних опросов социологического центра “Социометр”. Директор центра Агарон Адибекян 10 ноября во время пресс-конференции сказал, что действующий президент до выборов идет на решительные шаги, однако, если бы он делал это в течение предыдущих трех лет, то все было бы намного проще.

“Возможно, часть избирателей, несмотря ни на что, поверит во все это”, - сказал социолог.

Агарон Адибекян считает, что лидер ППА Гагик Царукян весьма пассивен в данном вопросе.

“В отличие от предвыборной агитации во время парламентских выборов, он не выступает в качестве серьезного политического деятеля”, - заявил Адибекян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Социолог: На президентских выборах наиболее вероятна победа действующего президента Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.