Соцреклама расскажет о важных исторических датах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2014 года

На видеоэкранах в Московской области появится социальная реклама о памятных датах истории России, сообщает главное управление по информационной политике (ГУИП) Подмосковья.

«Проект включает в себя важные события для истории нашей страны, которые жители должны знать и помнить, - отметил заместитель руководителя управления Александр Менчук. - Совместно с рекламными компаниями, размещающими видеоэкраны в Подмосковье, мы постараемся находить возможность, чтобы эта социальная реклама ежемесячно появлялась на территории области до конца года».

В первые дни августа на рекламных конструкциях покажут 50 видеороликов, посвященных Первой мировой войне и битве при Молодях.

Кроме того, в числе значимых исторических событий, которые вошли в программу: Битва при Нови под командованием фельдмаршала А.В. Суворова, Курская битва 1943 года, окончание Второй мировой войны, освобождение советскими войсками Киева от немецко-фашистских захватчиков, День Героев Отечества.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Соцреклама расскажет о важных исторических датах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.