Союз армянских националистов призывает своих сторонников бойкотировать выборы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2009 года

Совет Союза армянских националистов, в связи с предстоящими выборами в Совет старейшин Еревана, выступил с заявлением, в котором призвал своих сторонников не принимать участия в выборах, а политические силы - воздержаться от повторения мартовских событий. В заявлении указывается, что, как во время президентских выборов, так и на предстоящих выборах в Совет старейшин Еревана, из зарегистрированных в Центризбиркоме сил, они не смогли выявить ни одну, которая защищала бы национальные интересы страны.

«Совет союза армянских националистов призывает всех своих последователей и сторонников не участвовать в выборах, а тех, кто принимает участие в работе комиссий, обеспечить честность и справедливость на своих избирательных участках»,- говорится в заявлении Совета союза.

Совет также призывает все политические силы воздержаться от повторения мартовских событий и продолжать борьбу только в политическом поле.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Союз армянских националистов призывает своих сторонников бойкотировать выборы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.