Союз производителей и импортеров лекарств Армении презентовал первый научно-практический журнал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2011 года

8 июня в Ереване состоялась презентация первого научно-практический журнала «Фарма» в сфере медицины, инициатором которого выступил Союз производителей и импортеров лекарств Армении. Как сообщил журналистам председатель Союза ПИЛ Самвел Закарян, журнал будет выходить поквартально и рассказывать о передовых тенденциях в сфере. По его словам, для научных деятелей, академиков, профессоров открываются возможности на бесплатной основе публиковать свои статьи в журнале «Фарма», пользователями 5000 экземпляров которых станут все медучреждения республики также на бесплатной основе.

Статьи в журнале публикуются на трех языках: армянском, русском и английском, что позволит охватить широкий круг читателей, в том числе и за пределами Армении, куда поставляется продукция фармацевтической сферы. Журнал получил одобрение со стороны правительства Армении страны и прошел полный контроль в соответствии с требованиями законодательства.

Более того, как сообщил глава Центра превосходства (GXP), главный редактор журнала Арам Казарян, ведутся также работы по разработке и внедрению этического кодекс деятельности участников фармацевтической сферы, который позволит создать равные условия «игры» на рынке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Союз производителей и импортеров лекарств Армении презентовал первый научно-практический журнал», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.