Спаллетти сказал, что Быстров снова играл на выезде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2010 года

Главный тренер «Зенита» после матча с «Локомотивом» выступил в поддержку автора единственного гола Владимира Быстрова.

«Сложный матч, - передает слова Спаллетти «Советский спорт». - «Локомотив» силен физически и прекрасно организован. Обе команды начали играть в закрытый футбол, и в таких случаях очень сложно открыть счет. В таких матчах атаковать - немалый риск. Пойдешь в атаку, но при этом можешь потерять основательность в обороне. Нам удалось быть скоординированными и при этом увеличивать с ходом матча ритм игры.

Стадион «Петровский» дарит нам теплую атмосферу. Мы чувствуем себя дома. Единственная проблема - это тепло распространяется на десять игроков, а одиннадцатый не может этого почувствовать. Потому что этот игрок всегда играет на выезде. Речь о Быстрове. У нас очень дружная команда, и игроки чувствуют то, что чувствует Володя.

С тех пор как я возглавил «Зенит», я вижу перед собой человека, который хорошо знает, что такое «Зенит» и его цвета. Я хочу персонально поблагодарить Владимира Быстрова за эту игру на выезде».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спаллетти сказал, что Быстров снова играл на выезде», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.