Спарринг-партнер Макгрегора показал видео, где он наносит удар по Нурмагомедову

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2020 года

Боец Bellator Диллон Дэнис опубликовал видео, на котором запечатлено, как он наносит удар по российскому чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову.

Конфликт между ними случился на турнире UFC 229, который прошел 7 октября 2018-го года. На этом событии Нурмагомедов победил Конора Макгрегора болевым приемом в четвертом раунде и защитил свой титул.

После победы Хабиб выпрыгнул из октагона и вступил в драку с Дэнисом, который является спарринг-партнером Макгрегора и его тренером по грэпплингу. Причиной конфликта стало то, что Диллон перед UFC 229 оскорблял Нурмагомедова и его семью.

В твиттере Дэнис показал видео, где он наносит удар по россиянину в моменте прыжка Хабиба из клетки.

🏃 pic.twitter.com/zzXEJJefBj— Dillon Danis (@dillondanis) March 9, 2020

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спарринг-партнер Макгрегора показал видео, где он наносит удар по Нурмагомедову», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.