Спартакиада среди работников налоговых органов прошла в Щёлкове вчера, 10 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2018 года

Работники профсоюзов налоговых органов поучаствовали в соревнованиях в УСК «Подмосковье». Это мероприятие проходит в Щёлкове ежегодно, но сегодняшние игры были юбилейными и собрали более трёхсот зрителей. На церемонии открытия с приветственным словом выступили заместитель министра физической культуры и спорта Московской области Алексей Шимко, заместитель главы администрации Щёлковского района Юрий Радионов и заместитель руководителя управления Федеральной налоговой службы Андрей Савченко. Все они пожелали спортсменам удачи и успешного выступления.

В состязаниях приняли участие пятнадцать профсоюзных организаций, в том числе и щёлковские налоговики (МРИ ФНС России №16 по Московской области), всего более двухсот спортсменов. Команды и участники Спартакиады соревновались в 7 дисциплинах: эстафетном беге, мини-футболе, волейболе, дартсе, настольном теннисе и в шахматах. Наиболее зрелищной оказалась финальная игра по волейболу между командами УФНС и ИФНС России по городу Домодедово Московской области, в итоге победу одержали домодедовские налоговики.

Щёлковским налоговикам тоже есть чем похвастаться. По результатам игр они заняли первое место в командном зачёте по шахматам, а в личном зачёте «золото» досталось щелковчанке Дарье Коловертных. Победители и призёры получили медали и кубки. Церемонию награждения провёл руководитель комитета по физической культуре, спорту и работе с молодёжью администрации Щёлковского района Николай Павлов. Для болельщиков и участников соревнований с танцевальными программами выступили учащиеся отделения художественной гимнастики ДЮСШ и коллектив «Диамант».

Дарья Коловертных, государственный налоговый инспектор МРИ ФНС России №16 по Московской области: «Сегодня мы участвовали в соревнованиях по шахматам. Я заняла первое место в личном турнире, и наша команда заняла первое место в общем зачёте. Шахматы — вообще сложная игра, где нужно думать, но это очень интересно и, кстати, этот спорт очень помогает в работе».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Спартакиада среди работников налоговых органов прошла в Щёлкове вчера, 10 ноября», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.