Спасатели нашли двух диггеров, потерявшихся во время подземной экскурсии в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2011 года

Спасатели нашли двух человек, пропавших в канализационном коллекторе в Москве. Об этом рассказал «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. В МЧС эту информацию подтвердили.

Сообщение о пропаже двух человек поступило спасателям в 04:57 мск. По словам остальных членов группы, люди отстали в коллекторе на Краснопресненской набережной.

«Всего в группе было два диггера и три экскурсанта - двое мужчин и одна женщина», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что экскурсия была несанкционированной и организована по переписке в интернете. Маршрут ее начался в коллекторе на улице Нижняя (это район Белорусского вокзала) около дома 3 корпус 2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спасатели нашли двух диггеров, потерявшихся во время подземной экскурсии в Москве», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.