Спектаклем «Седьмое чувство» откроется сезон ереванского Малого театра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2009 года

Сезон армянского Малого театра в Ереване откроет армяно-итальянский совместный спектакль “Седьмое чувство”, созданный на основе поэмы “Книга скорби” гениального армянского мыслителя и поэта 10-го века Григора Нарекаци.

“В октябре прошлого года была создана начальная версия спектакля под названием “Семь чувств” и с успехом была представлена на нескольких международных фестивалях”,- отметил автор проекта, режиссер Ваан Бадалян.

Спектакль “Седьмое чувство” создан при сотрудничестве Министерства культуры Армении и итальянского культурного общества «Версилиаданца».

По словам Ваана Бадаляна, в театре пройдут мастер-классы театрального искусства для студентов, а также презентация фотоальбома «Luce Armenia» и фотовыставка под открытым небом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спектаклем “Седьмое чувство” откроется сезон ереванского Малого театра», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.