Специализированная выставка «Строительство и ремонт EXPO 2009» пройдет в Ереване 17-21 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2009 года

С 17 по 20 апреля 2009 года в Ереване пройдет специализированная отраслевая выставка «Строительство и ремонт EXPO 2009». Об этом сообщает пресс-служба LOGOS EXPO Center.

Ежегодная международная специализированная выставка «Строительство и ремонт EXPO 2009» является важнейшим стимулом для укрепления деловых связей между компаниями-участниками выставки, а так уникальной платформой для повышения авторитета компаний, развития бизнеса в Армении и получении необходимой информации о тенденциях развития мирового рынка строительства и ремонта.

Выставка «Строительство и ремонт EXPO 2009» пройдет при официальной поддержке- Министерства экономики РА, Министерства иностранных дел РА, мэрии города Еревана, Союза промышленников и предпринимателей (работодателей) Армении, Союза строителей Армении, Армянскогое Агентства Развития, Союза архитекторов Армении.

Согласно сообщению, в выставке примут участие лидирующие строительные фирмы предположительно из более чем 10 стран мира, что создаст необходимые предпосылки для роста международных инвестиций в экономику Армении. В рамках выставки будут организованы презентации, а также круглые столы по следующим темам: ”Применение новейших технологий в современном строительстве”, “Рациональное использование современных дизайнерских мыслей в интерьере и экстерьере”.

Место проведение выставки – Спортивный комплекс Динамо, ожидаемая площадь экспозиции - более 1000 кв.м., количество участников выставки – более 100 компаний, занимающих лидирующие позиции на рынке: инвестиционные, строительные компании, проектные, дизайнерские организации и др.

Организатором выставки «Строительство и ремонт EXPO 2009» является LOGOS EXPO Center - первая выставочная компания в Армении (1999г.). За все годы существования LOGOS EXPO Center организовывал более сотни специализированных и универсальных международных выставок, включающих в себя различные отрасли экономики. В сотрудничестве с правительственными организациями РА, министерствами, ведомствами, посольствами зарубежных государств, профессиональными союзами и ассоциациями компания LOGOS EXPO Center в году проводит 10-12 специализированных выставок, которые отражают динамичное развитие национальной экономики.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Специализированная выставка «Строительство и ремонт EXPO 2009» пройдет в Ереване 17-21 апреля», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.