Спикер парламента Армении выразил поддержку чемпионке мира Назик Авдалян, которая попала в аварию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2011 года

Спикер парламента Армении Овик Абрамян на своей личной странице в Facebook выразил поддержку чемпионке мира и Европы Назик Авдалян, которая 26 апреля на трассе Гюмри-Ванадзор попала в аварию. Спортсменка находится в медицинском центре “Эребуни” и ей в ближайшее время должны сделать операцию.

“Дорогая Назик будь уверена, что сможешь преодолеть все трудности. Я вместе с твоими многочисленными болельщиками поддерживаю тебя. Ты не раз доказывала, что можешь бороться и побеждать даже в самых сложных ситуациях. Желаю тебе скорейшего выздоровления. Мы еще увидим твои новые победы ”,- написал Абрамян.

Назик Авдалян - чемпионка Европы 2008 года, серебряный призер чемпионата Европы 2009, в этом же году в Гоянге (Южная Корея) она стала чемпионкой мира. После чемпионата мира Авдалян из-за травмы пропустила несколько турниров, а уже в 2011 году приняла участие в чемпионате Армении и стала чемпионкой. Она уже готовилась к чемпионату мира 2011 года, который пройдет в Париже и будет рейтинговым.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спикер парламента Армении выразил поддержку чемпионке мира Назик Авдалян, которая попала в аварию», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.