Спикер парламента Армении сделал то, что считал нужным, заявил глава МО РА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2006 года

«Я никому не советую искать какие-то тайные течения в отставке спикера Национального Собрания Артура Багдасаряна. Он сделал то, что посчитал нужным», - заявил журналистам министр обороны РА Серж Саркисян. По его словам, разногласия в партии «Оринац Еркир» назревали давно и шаг Артура Багдасаряна вполне объясним. Что касается бизнесменов, которые покинули фракцию ОЕ, то по мнению главы оборонного ведомства Армении, деловые люди вступили в партию, надеясь обрести рычаги власти. «Однако теперь силы у партии нет, и они сочли правильным выйти из фракции. Что касается меня, то я еще раз повторюсь, что никогда не состоял в партии ОЕ – ни в 2000, ни в 2001, ни позже» , - подчеркнул Серж Саркисян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спикер парламента Армении сделал то, что считал нужным, заявил глава МО РА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.