Спилберг впервые в своей карьере спродюсирует фильм о супергерое

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2018 года

Режиссер Стивен Спилберг впервые в своей карьере спродюсирует кино о супергерое – эта честь выпала Черному Ястребу из вселенной DC.

Персонаж появился в 1941 году, он возглавляет эскадрон «Черный ястреб» – группу элитных пилотов времен Второй мировой войны. В 40-е годы «Черный Ястреб» был одним из самых продаваемых комиксов, уступая в популярности только «Супермену».

Amblin Entertainment (компания Спилберга) объединит усилия с кинокомпанией Warner Bros., для которой тот недавно снял «Первому игроку приготовиться», пишет GQ.

За сценарий будет отвечать Дэвид Кепп, стоящий за фильмами «Парк Юрского периода», «Война миров» и «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спилберг впервые в своей карьере спродюсирует фильм о супергерое», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.