Спортдиректор «Тамбова»: Селюк нам очень помогает

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2019 года

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков в интервью [target= Metaratings.ru] рассказал, кто помогает команде подбирать игроков.

«Лично я верю в профессионализм Селюка. По Бенито тренерский штаб был против. Искаков [бывший главный тренер «Тамбова»] готов был брать его только зимой. Но Селюк заверил, что если мы его возьмём, то не пожалеем. Как видите, так и случилось.

Гогуа, вообще работал с молодежкой. Его раньше не допускали до тренировок с основой. Но когда пришел Григорян, то сразу сказал, что хочет его посмотреть и разглядел в нем потенциал.

Селюк просил подписать Гогуа, ему все равно было на деньги. Я очень доверяю его профессионализму, он нам очень помогает. В «Тамбов» приходят футболисты хорошего качества за очень небольшие деньги по меркам Премьер-Лиги. При этом сам Селюк никогда не получал от нас агентских выплат. Он помогает потому, что мы дружим. Бюджет у нас небольшой, всего 450 миллионов рублей», — сказал Худяков.

Автор: Иван Карпов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спортдиректор «Тамбова»: Селюк нам очень помогает», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.