Спортивный директор «Ювентуса» рассказал о будущем Роналду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2020 года

Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи отметил, что главный тренер Маурицио Сарри и лидер "бьянконери" Криштиану Роналду останутся в команде и в следующем сезоне. Функционер также надеется на продление контракта с форвардом Пауло Дибалой.

«В прессе часто появляются какие-то слухи. Я работаю тут 10 лет. Практически все время мы лидируем в турнирной таблице. При Аллегри мы побеждали пять лет. После любого результата команда всегда оставалась единым целым.

Безусловно, Сарри будет возглавлять «Ювентус» и в следующем сезоне.

Роналду — очень воспитанный игрок. Он ни на кого не давит своим высочайшим статусом. Общается с тренером и руководством так же, как и остальные. Криштиану точно останется здесь.

Дибала? Надеемся положительно решить вопрос о продлении контракта. Для нас он очень важный игрок», — цитирует Паратичи Sky Sport Italia.

После 33-х матчей "Ювентус" возглавляет турнирную таблицу Серии А, набрав 77 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Спортивный директор «Ювентуса» рассказал о будущем Роналду», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.