Спортсменам и поисковикам области подарят билеты на танковый биатлон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2014 года

Подмосковным спортсменам и членам поисковых отрядов подарят билеты на танковый биатлон в Алабино.

«Минспорт Московской области совместно с организаторами соревнований приняли решение наградить подмосковных активистов за активную патриотическую деятельность и спортивные достижения билетами на мероприятие», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Чемпионат увидят представители военно-патриотического центра «Застава» (Ленинский район), оборонно-спортивного клуба «Ратник» (Ленинский район), патриотического клуба «Генерал» (Одинцово), членам поискового отряда «Китеж» (Одинцово). Также билеты получат участники зимней спартакиады молодежи из Власихи.

«Танковый биатлон - уникальное в своем роде мероприятие, которое в том числе призвано увеличить интерес молодежи к военным дисциплинам, продемонстрировать престиж российской армии и мощь российской военной техники. Спортсмены, участвовавшие в спартакиаде призывной и допризывной молодежи, и подмосковные поисковые отряды активно интересуются историей Московской области и России, участвуют в патриотических мероприятиях. Мы рады пригласить их на это зрелищное событие», - отметил глава Минспорта Московской области Олег Жолобов.

Соревнования по танковому биатлону пройдут с 4 по 16 августа. В них примут участие команды 13 стран мира, включая Россию, Индию, Кувейт, Армению, Китай и Сербию.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Спортсменам и поисковикам области подарят билеты на танковый биатлон», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.