Спортсмен из Видного стал чемпионом России по бадминтону

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2018 года

Ежегодный чемпионат России по бадминтону среди ветеранов стал призовым соревнованием для спортсмена из Видного, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Состязания среди ветеранов бадминтона проходили в Краснодарском крае. В чемпионате приняли участие порядка 150 спортсменов со всей страны. В их числе был Дмитрий Гашев – житель Видного. Мужчина выступал в паре со своим знакомым спортсменом, что помогло им достичь высокого результата и стать обладателями чемпионских медалей в категории от 35 до 40 лет.

«Я три года как вернулся в бадминтон после продолжительной паузы. В школьные годы пять лет отдал этому спорту, входил в сборную Москвы. Сейчас еженедельно тренируюсь с мастерами плюс кардиотренировки в фитнес-клубе, результат не заставил себя долго ждать. На соревнованиях очень понравилось желание и стремление спортсменов продолжать побеждать, несмотря на возраст», – рассказал Дмитрий Гашев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Спортсмен из Видного стал чемпионом России по бадминтону», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.