Срок представления заявления о самоотводе завершается 9 февраля в 18:00

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2008 года

Согласно ЦИК Армении срок представления заявления о самоотводе кандидатов в президенты РА завершается 9 февраля в 18:00.

Полиция Армении подготовит беспрецедентно точные списки избирателей на президентских выборах в стране. Об этом заявил заместитель начальника Полиции Армении, генерал-лейтенант Ованнес Унанян. «Полиция Армении сделает все от нее зависящее для составления точных списков избирателей и защиты общественного порядка и спокойствия в период президентских выборов. На парламентских выборах уже были составлены беспрецедентно точные списки избирателей, и данная работа продолжится в преддверии выборов главы государства», - сказал он.

По данным Полиции Армении, на 1 февраля 2008 года в уточненных избирательных списках Армении зарегистрировано 2311240 избирателей.

Между тем, по словам начальника Главного управления уголовного розыска Армении генерал-майора Айка Милитоняна, кандидат в президенты Армении, глава партии "Оринац Еркир" Артур Багдасарян не представил Полиции Армении внятных фактов в подтверждение заявления о готовящемся на него покушении, сообщают СМИ Армении.

В ходе митинга 3 февраля в Ереване Артур Багдасарян заявил, что в его адрес поступили угрозы об убийстве. Багдасарян заявил, что если с ним что-нибудь случится, то вся ответственность ляжет на действующие власти.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Срок представления заявления о самоотводе завершается 9 февраля в 18:00», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.