Стажера ГИБДД ранили из травматики у Кремля. Задержаны семеро выходцев с Северного Кавказа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 января 2013 года

Стажер ГИБДД пострадал в Москве врезультате конфликта с уроженцами Северо-Кавказского федеральногоокруга, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве в субботу.

Конфликт произошел около 6:00 на Большом Каменном мосту, соединяющем Боровицкую и Болотную площади. Там двое стажеров ГИБДД встретили семерых уроженцев СКФО, национальности которых не называются. В ходе конфликта неизвестный произвел выстрел из травматического оружия, в результате чего один из стажеров был ранен в лицо.

«Принятыми мерами сотрудниками 2-го спецполка ГИБДД были задержанысемь уроженцев… у одного их нихбыло изъято два пистолета», - добавили в пресс-службе.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбужденииуголовного дела.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стажера ГИБДД ранили из травматики у Кремля. Задержаны семеро выходцев с Северного Кавказа», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.