Стала известна реакция Тавареса на свою травму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2021 года

Капитан «Торонто Мэйпл Лифс» Джон Таварес не винит нападающего «Монреаль Канадиенс» Корри Перри в полученной травме. Об этом сообщает корреспондент NHL Network Рено Лавуа на своей странице в твиттере.

Как сообщает источник, Перри списался с Таваресом после инцидента, произошедшего в первом матче серии Кубка Стэнли. 36-летний канадский нападающий принес свои извинения капитану «листьев» и пожелал ему скорейшего выздоровления. Интересно, что сам Таварес не считает Перри виновным в случившемся столкновении.

В первом периоде первого матча серии плей-офф НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» — «Монреаль Канадиенс» защитник «хабс» Бен Шьяро совершил силовой прием на Таваресе. После того, как Джон оказался на льду, он получил удар коленом в голову от Кори Перри в результате столкновения. Форвард находился на льду порядка 10 минут, затем он покинул лед на носилках, а позже был доставлен в больницу.

Сегодня, 23 мая, состоялся второй матч между этими командами — хоккеисты «Торонто» одержали разгромную победу — 5:1. Теперь в серии до четырёх побед счет равный — 1:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стала известна реакция Тавареса на свою травму», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.