Стали известны гонорары Волкова и Валиева за последние бои в UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2021 года

Российский боец смешанных единоборств Александр Волков заработал 96 000 долларов за поединок против француза Сирила Гана. Об этом сообщает агентство The Sports Daily.

Намного больше получил Ган, одержавший победу в этом поединке. Его гонорар составил 146 000 долларов. Он получил 70 000 долларов за сам бой, еще столько же за победу и дополнительные 6000 долларов.

Гонорар россиянина Тимура Валиева, победившего бразильца Раони Барселоса, составил 78 000 долларов. Эта сумма включает гонорар за бой (12 000 долларов), а еще бонус за победу в размере 12 000 долларов, бонус в размере 50 000 за лучший бой вечера и поощрительную выплату в размере 4000 долларов. Сам Валиев уже поблагодарил UFC за щедрый бонус и заявил, что теперь сможет приобрести дом матери. Боец признался, что это было его мечтой.

Волков провел поединок против Гана в ночь на 27 июня в рамках турнира UFC Fight Night 190, состоявшегося в Лас-Вегасе, США. В этом противостоянии российский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 33 победы и девять поражений.

Валиев подрался с Барселосом в рамках того же турнира UFC Fight Night 190. Этот поединок завершился в пользу российского спортсмена решением большинства судей. В активе россиянина 18 побед и два поражения, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стали известны гонорары Волкова и Валиева за последние бои в UFC», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.