Стали известны имена участниц конкурса красоты «Мисс Армянская Жемчужина Санкт-Петербурга — 2012»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2012 года

В первый день весны стали известны имена участниц конкурса красоты "Мисс Армянская Жемчужина Санкт-Петербурга - 2012", который проводит армянская молодежная организация «Нор Серунд». Ими стали Силва Зейналян, Женик Микаелян, Астхик Согоян, Алиса Абалян, Кристина Яриджанян, Александра Маргарян и Ануш Саргсян.

“Мисс Армянская Жемчужина” 2011 Диана Ростомян, на встрече с конкурсантками, поделилась своими впечатлениями, рассказала о трудностях, которые принесли ей сладкую победу. Диана назвала дни конкурса одними из самых интересных и незабываемых в своей жизни. Как будут вспоминать об этом событии нынешние конкурсантки зависит от того, как они проведут этот месяц. Девушки уже начали подготовку танцевального номера, требующего от них много сил и упорства. Параллельно проходят занятия по дефиле, а на сайте “Нор Серунда” идет голосование за “Мисс Интернет”. Но это еще не всё: впереди фотосессия в национальных костюмах, в ходе которой семь армянок Петербурга покажут свою фотогеничность.

В этом году впервые отдельным этапом будет проведен “Кулинарный поединок”, где мы узнаем, которая из “жемчужин” достойна звания “Мисс Кулинария”. Нововведением этого года также является спортивное состязание. Имена всех “Мисс”, и главное, кто станет - “Мисс Армянской Жемчужиной Петербурга 2012” будет известно в финальном гала-концерте. Он состоится 13 апреля в концертном зале ресторана “Амроц”, после дня материнства и красоты, который отмечают в Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стали известны имена участниц конкурса красоты "Мисс Армянская Жемчужина Санкт-Петербурга - 2012"», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.