Стали известны российские цены на обновленный Passat CC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2011 года

Официальные дилеры марки уже начали принимать заказы на обновленный Volkswagen Passat CC, хотя "живой" автомобиль появится в российских шоурумах в апреле следующего года. Цены на модель будут начинаться от 1 108 000 рублей. В настоящее время минимальная цена за этот автомобиль составляет 1 051 000 рублей, сообщают "Авто.Вести.ru".

У нового Passat CC изменились передняя и задняя части кузова и пороги. Теперь общий стиль автомобиля выверен в новой дизайнерской философии марки. Несколько изменились габариты автомобиля: длина увеличилась до 4802 мм (+3 мм), ширина, высота и колесная база остались прежними – 1821 мм, 1417 мм и 2708 мм.

Россиянам будет доступен выбор из четырех моторов. Базовым станет 1,8-литровый бензиновый двигатель TSI мощностью 152 л.с., который сочетается с 6-ступенчатой механической или 7-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG. Расход топлива с таким мотором составит в среднем 7,4 л (для "механики") или 7,3 л (для "автомата") на 100 км пути.

Второй бензиновый мотор – 2-литровый TSI мощностью 210 л.с., который сочетается с 6-ступенчатой коробкой DSG. Расход топлива с этим мотором – 7,8 л.

Полноприводный Passat CC можно приобрести с 3,6-литровым двигателем V6 мощностью 300 л.с. Этот вариант агрегатируется с коробкой передач DSG. Расход топлива – 9,3 л на 100 км в смешанном режиме.

В гамме моторов есть и один дизельный двигатель – турбированный 2-литровый мотор мощностью 177 л.с., который сочетается с 6-ступенчатой коробкой передач DSG. С таким сочетанием автомобиль расходует всего 5,5 л на 100 км.

В базовом оснащении обновленного Passat CC появились новые биксеноновые фары, статические фонари освещения поворотов и светодиодные задние блоки фонарей. Также в стандартную комплектацию включены система распознавания усталости водителя, аудиосистема RCD 510 с цветным дисплеем и сенсорным управлением, накладки из нержавеющей стали на дверные пороги и безопасные подголовники с дополнительной продольной регулировкой (для передних сидений).

Дополнить автомобиль можно панорамной крышей с электроприводом, функцией активной вентиляции для передних сидений и массажа на водительском кресле, а также звукоизолирующими ламинированными передними боковыми стеклами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стали известны российские цены на обновленный Passat CC», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.