Стали известны составы команд Медведевой и Загитовой на Кубок Первого канала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2021 года

Стали известны составы команд на Кубке Первого канала в Москве. Евгения Медведева и Алина Загитова, которые являются капитанами, выбрали себе команды.

Титулованные фигуристки выбирали по очереди. Первой начала свой выбор Медведева, поскольку она старше.

Таким образом, определились следующие команды:

Команда Медведевой: Трусова, Туктамышева, Хромых, Коляда, Самарин, Кондратюк, Степанова/Букин, Скопцова/Алешин, Шевченко/Еременко, Бойкова/Козловский, Мишина/Галлямов.

Команда Загитовой: Щербакова, Валиева, Усачева, Алиев, Игнатов, Мозалев, Тарасова/Морозов, Павлюченко/Ходыкин, Загорски/Гурейро, Морозова/Багин, Худайбердиева/Базин.

Команды выступят в короткой программе 6 февраля, а произвольные программы представят 7 февраля. Победитель будет определен по общей сумме баллов. Судить турнир будут по системе ISU. Также команды посоревнуются за приз зрительских симпатий. Призовой фонд турнира, который проходит в московском дворце спорта «Мегаспорт», составит 10 миллионов рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стали известны составы команд Медведевой и Загитовой на Кубок Первого канала», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.