Стали известны финансовые условия будущего контракта Капризова с «Миннесотой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2021 года

«Миннесота» рассматривает возможность подписания краткосрочного контракта с российским нападающим Кириллом Капризовым, если сторонам не удастся договориться о долгосрочном соглашении.

В случае краткосрочного варианта Капризов будет зарабатывать от 5 до 7 миллионов долларов. При другом случае – от 8 до 9 миллионов в год.

Текущий сезон в НХЛ для Капризова стал дебютным. Он сыграл за «Миннесоту» 62 матча, в которых набрал 54 (29+25) очка. Ранее россиянин получил награду NHL Fan Choice в номинации «Европейский прорыв года», а также был номинирован на «Колдер Трофи», который вручается лучшему новичку сезона в НХЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Стали известны финансовые условия будущего контракта Капризова с «Миннесотой»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.